Medali Perak SEA Games 2023

Medali Perak SEA Games 2023

Medali Perak
SEA Games 2023

Nama:
Tasya Ayu Puspa Dewi
Angkatan:
2022
Program Studi:
S1 – Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi (PJKR)
Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

MEDALI PERUNGGU Cabor KUN BOKATOR SEAGAMES 2023

MEDALI PERUNGGU Cabor KUN BOKATOR SEAGAMES 2023

MEDALI PERUNGGU
Cabor KUN BOKATOR
SEAGAMES 2023

Nama:
Diana Ratna Dewi
Angkatan:
2020
Program Studi:
S1 – Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO)
Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

Medali Perak SEA Games 2023

Medali Perak SEA Games 2023

Medali Perak
SEA Games 2023

Nama:
Bayu Lesmana
Angkatan:
2020
Program Studi:
S1 – PGSD PENJAS
Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

Medali Emas SEA Games 2023

Medali Emas SEA Games 2023

Medali Emas
SEA Games 2023

Nama dan Program Studi:
Fajar Jaelani Nurgaha – Alumni PJKR
Candra Juli Prawesti – Alumni PKO
Revo Priliandro – Alumni PKO
Irwan Hermawan – Alumni PJKR
Dian Indriansyah – Alumni PJKR
Muhamad Alfiana – Alumni PJKR

Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

Medali Perak SEA Games 2023

Medali Perak SEA Games 2023

Medali Perak
SEA Games 2023

Nama:
Raqiel Azzahra
Angkatan:
2022
Program Studi:
S1 – Ilmu Keolahragaan (IKOR)
Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

Medali Perunggu SEA Games 2023

Medali Perunggu SEA Games 2023

/

Medali Perunggu
SEA Games 2023

Nama:
Rahma Dwi Amalia
Angkatan:
2020
Program Studi:
S1 – PGSD PENJAS
Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

Medali EMAS SEA Games 2023

Medali EMAS SEA Games 2023

Medali EMAS
SEA Games 2023

Nama:
Rashif Amila Yaqin
Angkatan:
2019
Program Studi:
S1 – Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO)
Fakultas:
FPOK
Universitas :
Universitas Pendidikan Indonesia

JUARA 1 MAHASISWA BERPRESTASI JENJANG DIPLOMA DI TINGKAT WILAYAH LLDIKTI IV

JUARA 1 MAHASISWA BERPRESTASI JENJANG DIPLOMA DI TINGKAT WILAYAH LLDIKTI IV

KELUARGA BESAR FPOK UPI
MENGUCAPKAN SELAMAT ATAS KEBERHASILAN :

NATASYA – PRODI DIII Keperawatan FPOK UPI

MENJADI JUARA 1 MAHASISWA BERPRESTASI JENJANG DIPLOMA DI TINGKAT WILAYAH LLDIKTI IV

Terimakasih Atas Bimbingan dari
Dr. Afianti Sulastri, S.Si., Apt., M.Pd
Dr. Lisna Anisa Fitriana,S.Kep., Ners., M.Kes

==
Daftar Nama dan Asal Institusi Finalis lainnya:
Jenjang Sarjana
1 Nabila Sekar Putri Universitas Pendidikan Indonesia
2 Azzahra Putri Santi Institut Pertanian Bogor
3 Nathalie Maura Soetopo Institut Teknologi Bandung
4 Daphne Andrea Universitas Katolik Parahyangan
5 Kris Mathilda Universitas Telkom
6 Victoria Hannah Pali Universitas Kristen Maranatha
7 Ahnaf Fairuzuhdy Aslam Universitas Padjadjaran

Jenjang Diploma
1 natasya Universitas pendidikan indonesia
2 Volika Sinci Sari Institut Pertanian Bogor
3 Gina Rifa’atul Mahmudah Universitas Jenderal Achmad Yani
4 Takhva Aininaim Politeknik Negeri Bandung
5 Annisa Ayu Nurarifa Universitas Telkom
6 Randi Saputra Universitas Padjadjaran

====
@_naattasya
@keperawatan.upi

PENDAFTARAN ONLINE

Fakultas Pendidikan Olahraga dan Kesehatan

065165
Users Today : 8
Total views : 127033
Who's Online : 0
Your IP Address : 34.236.134.129

© 2021 FPOK UPI – Fakultas Pendidikan Olahraga dan Kesehatan